EUROSHOP 2014

С 16 по 20 февраля 2014 года в Дюссельдорф состоялась 18-я по счету специализированная выставка EuroShop – одно из крупнейших событий в международной индустрии розничной торговли.. Выставку посетили более 150 000 человек из 93 стран мира. Это знаковое мероприятие, которое проходит один раз в три года, предоставляет возможность компаниям и специалистам со всего мира представить свои достижения и возможности.

Основные разделы выставки:

·    EuroConcept: Строительство и оборудование магазинов, освещение, архитектура & дизайн магазинов, мебель и установки для охлаждения

·         EuroSales: Визуальный мерчандайзинг, стимулирование продаж, POS- маркетинг

·         EuroCIS: Информационные и технологии безопасности

·         EuroExpo: Выставочное строительство, дизайн, организация мероприятий

Выставка продемонстрировала новейшие тенденции в дизайне, архитектуре, производстве торгового оборудования, новых технологиях обработки материалов. В этом году на выставке было представлено 2036 экспонентов из 50 стран на площади 200 тыс.кв.метров.

Представители нашей компании так же побывали на выставке, где встретились с бизнесменами из разных стран. В ходе визита был проведен ряд переговоров с существующими партнерами, а так же с потенциальными поставщиками.

Наш основной партнер – компания Arneg представила на выставке несколько своих новинок.